Lenovo Yoga S600 C640-13IML LTE C640-13IML Adattatore Di Carica AC 45W 01FR124

Lenovo Ideapad 120S-11IAP 120S-14IAP 320-15IKB AC Caricabatterie 01FR124

Lenovo Yoga S600 C640-13IML LTE C640-13IML Adattatore Di Carica AC 45W 01FR124

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione da 10,59 €

Lenovo Ideapad 3-15IML05 3-17IML05 3-14IGL05 Caricabatterie AC Adattatore Power

Spedizione entro 21 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Caricatore Adattatore AC Lenovo IdeaPad S145-15IWL S145-14IGM Nero 45W 01FR124

54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Adattatore Di Carica AC Lenovo IdeaPad 320-14IKB 320-14IAP 320-15IAP 01FR124

54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Lenovo Ideapad 330-14IKB 320-17IKB 330-15IKB AC Adattatore Caricabatteria Power

54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Lenovo Yoga 710-15ISK 310-11IAP 710-14IKB AC Adattatore Caricabatteria Nere

54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Lenovo Flessibile 1-14ADA05 3-11IGL05 3-11ADA05 AC Charger Adattatore Power Nero

54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Lenovo Ideapad L340-17IWL S145-14IWL AC Adattatore Caricabatteria Power Nero 45W

54,28 €
Spedizione da 10,70 €

Lenovo Ideapad 320-17AST 320-17ABR 330-14IGM AC Adattatore Caricabatteria Power

54,28 €
Spedizione da 10,70 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Yoga S600 C640-13IML LTE C640-13IML Adattatore Di Carica AC 45W 01FR124

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: Stazione di gioco Legion S600, Yoga 710-14IKB, IdePad 5-14ITL05, Idea Pad 1-14IGL05, ideapad3-14IML05, ideapad3-15IML05, Modello Yoga 520-14IKB, Modello Yoga 710-11IKB, Yoga C640-13IML, ideapad3-14IGL05, Yoga 710-15ISK, Yoga 710-14ISK, ideapad 5-15IIL05, Yoga C640-13IML LTE, Ideapad 5-15ITL05, Modello Yoga 720-12IKB, Scarpe Yoga 710-15IKB, Yoga 510-14IKB, Yoga 510-14AST, IdeaPad 1-11IGL05, IdeaPad3-15IGL05, Yoga 310-11IAP, ideapad 5-14IIL05, Yoga 510-15IKB, 320S-15IKB IdeaPad, Yoga 510-14ISK, Modello Yoga 330-11IGM, Yoga 510-15ISK, ideapad 3-17IML05 / Watt: 45W / Tipo: Adattatore per caricabatterie CA Alimentazione / Garanzia del produttore: 90 / Spina del connettore: CoO, Circolare / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Connettore Pin: Cavo a 2 pin / Macchina Tipo: 80TQ, 80TR, 80TS, 80TT, 80TU, 80TV, 80TY, 81AH, 80VB, 80VC, 80U2 / Descrizione del produttore: PA-1450-55LU 20V2.25A COO / Compatibile Prodotto Linea: Flessibile, Lenovo, YOGA, Legion, Sottile, IDEAPAD, Vinci libro / Qualità: Originale Lenovo originale
46,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Yoga 11e 4th 11e 5th 300-11IBR Schermo LCD Display 11.6 " HD TN
99,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,49 €
T-ProTek Tedesca - Tastiera nera compatibile per Lenovo IdeaPad 120S-14IAP 81A5006NGE
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lenovo Sparepart: Blue Hinge Cover for ideapad 120S Series, FRU5CB0P20680 (ideapad 120S Series 5CB0P20680, Display Cover
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €