Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM Core i5 i5-13420H F0HM00RWPB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.034,95 €
Spedizione da 6,90 €

PC fisso Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i5-13420H 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11

>72h
1.061,86 €
Spedizione gratuita

Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 i5-13420H 27 16 512 UHD W11

3-5 giorni
1.139,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM Core i5 i5-13420H F0HM00RWPB

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: All-in-one con monitor / Modello: F0HM00RWPB / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / GPU: vedi descrizione / Sistema operativo: vedi descrizione / Processore: vedi descrizione
1.034,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo IdeaCentre AIO Gen 10 24? AMD Processore AMD Ryzen AI 7 350 da 2 GHz fino a 5 GHz, Windows 11 Home 64, 256 GB SSD TLC - F0JBCTO1WWIT1
1.141,07 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
"Lenovo IdeaCentre AIO 24AKP10 R7-250 16GB/1TB SSD 24"" FHD Win11"
1.122,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 Ryzen 7 7735HS 32GB DDR5 1TB SSD 27" FHD (F0HQ0083GE)
1.426,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita