Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 Tower i5-14400 16GB DDR5 512GB SSD WiFi 6 Win11 (90XS006WGF)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
920,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 Tower i5-14400 16GB DDR5 512GB SSD WiFi 6 Win11 (90XS006WGF)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
939,99 €
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 Tower i5-14400 16GB DDR5 512GB SSD WiFi 6 Win11 (90XS006WGF)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
943,76 €
Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 Tower i5-14400 16GB DDR5 512GB SSD WiFi 6 Win11 (90XS006WGF)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
956,35 €
Spedizione gratuita
PC fisso Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD UHD 730 Windows 11 WiFi6
>72h
1.034,40 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 699,21 €
Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 1000 GB SSD PC Win11 Pro Grey
779,64 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 i5-14400 16GB DDR5 4800 512GB SSD UHD Graphics 730 Windows 11 Pro Grey 3-year On-site warranty
699,21 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Prodotti simili
Lenovo IdeaCentre 3 Desktop 7L Intel i3 8GB 512GB
840,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
24 Lenovo IdeaCentre AIO3 F0EW0040IX
903,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 18,30 €
Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 i5-14400 16GB DDR5 4800 512GB SSD UHD Graphics 730 Windows 11 Pro Grey 3-year On-site warranty
699,21 €
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00005GF)
794,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 All-in-One-PC 27" FHD IPS Ryzen 5 7535HS 16GB 512GB SSD Grau
1.011,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita