Lenovo Idea Tab Pro 12.7" 3K 8/256GB WiFi Grigio + Tab Pen Plus

Lenovo Idg Tablet Ideatab Pro Tb373fu +pen 8gb/256gb 12.7´´

Lenovo Idea Tab Pro 12.7" 3K 8/256GB WiFi Grigio + Tab Pen Plus

Prezzo totale più basso
>72h
305,31 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Tablet Idea Tab Pro Grigio 12.7' 3K RAM 8GB Memoria 256GB Wi-Fi Android 14 - Europa

1-3 giorni
322,24 €
Spedizione da 6,20 €

Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 323 cm (12.7) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio

7 giorni lavorativi
338,81 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 128 GB 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
339,99 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 128 GB 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
347,72 €
Spedizione da 13,16 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 128 GB 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
351,20 €
Spedizione da 17,24 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 128 GB 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
357,83 €
Spedizione da 2,16 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 128 GB 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
367,87 €
Spedizione da 7,91 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8 GB RAM 128 GB 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
381,07 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

12 varianti a partire da 320,67 €

Lenovo Idea Tab Pro 12.7" 3K 8/256GB WiFi Grigio + Tab Pen Plus

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Tablet? Ideale perStudenti creativi e professionisti che cercano prestazioni e versatilità. Consigliato perAppunti disegno digitale produttività mobile e intrattenimento immersivo. Design e disegno digitaleCrea e modifica con precisione grazie allo schermo 3K e alla penna inclusa. Tastiera inclusaLavora comodamente grazie alla tastiera fisica inclusa pronta all'uso. Schermo premiumTecnologia LTPS 3K per un'esperienza visiva immersiva e fluida. Navigazione GPSLocalizzazione precisa con GPS Galileo e GLONASS integrati. Vivi produttività creatività e intrattenimento con Lenovo Idea Tab Pro 12 7" 3K. Caratteristiche Lenovo Idea Tab Pro 12 7" 3K Schermo LTPS 3K da 12 7": risoluzione 2944x1840 144 Hz ideale per multimedia disegno e lettura prolungata. Penna Lenovo Tab Pen Plus inclusa: appunti schizzi e annotazioni precisi su tutta la superficie dello schermo. Processore MediaTek Dimen
305,31 €
>72h
PC Componentes IT