Lenovo FRU02HM333 ricambio per laptop Protezione per tastiera (C Cover W/Keyboar

Lenovo FRU02HM333 ricambio per laptop Protezione per tastiera NEW

Lenovo FRU02HM333 ricambio per laptop Protezione per tastiera (C Cover W/Keyboar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,83 €
Spedizione da 17,21 €

Lenovo Fru02hm333 Ricambio Per Laptop Protezione Per Tastiera (c Cover W/keyboard Portuguese - Bl Bk - Warranty: 6m)

Disponibilità immediata
385,29 €
Spedizione da 7,00 €
Lenovo FRU02HM333 ricambio per laptop Protezione per tastiera (C Cover W/Keyboar

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Linguaggio tastiera: Portoghese / Tipo di imballo: Scatola / Tipo: Protezione per tastiera / Quantità per pacco: 1 pz / tastiera retroilluminata: Sì / Compatibilità: ThinkPad T490s (20NX, 20NY) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Compatibilità marca: Lenovo
366,83 €
ebay.it