Lenovo 4X30M56887, ThinkPad Essential Wireless Mouse - Black

LENOVO ESSENTIAL WIRELESS MOUSE SENZA FILI MORFKHO 4X30M56887

Lenovo 4X30M56887, ThinkPad Essential Wireless Mouse - Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,79 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo 4X30M56887, ThinkPad Essential Wireless Mouse - Black

Disponibilità immediata
31,56 €
Spedizione da 18,28 €

Lenovo 4X30M56887, ThinkPad Essential Wireless Mouse - Black

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita

LENOVO ESSENTIAL WIRELESS MOUSE SENZA FILI MORFKHO 4X30M56887

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
EUR 50,00 / Unità
Spedizione gratuita

Lenovo Essential Wireless Mouse Senza Fili Morfkho 4x30m56887_

51,00 €
EUR 51,00 / Unità
Spedizione gratuita

4X30M56887 Lenovo Wireless Optical Mouse, 1200 dpi, scroll, 2.4 GHz, 3 buttons,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita
Lenovo 4X30M56887, ThinkPad Essential Wireless Mouse - Black

Offerta più conveniente

Wireless Mouse Mouse senza fili Tecnologia di connettività: USB Realizzato in materiale di qualità
23,79 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Dimensioni e peso

Peso 60 g
Altezza 33 mm
Profondità 106 mm
Larghezza 61 mm

Mouse

Certificazione ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark
Direzioni di scorrimento Verticale/Orizzontale
Numero di rotelle 1
Numero di tasti 3
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 1200 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo RF Wireless
Banda di frequenza 2.4 GHz
Utilizzo Ufficio
Utilizzo raccomandato PC/PC portatile

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 95%

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8

Contenuto dell'imballo

tipo di ricevitore Ricevitore nano
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Vita della batteria 12 mese(i)
Alimentazione Batterie
Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 1

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Design

Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Nero, Rosso
Design ergonomico
Fattore di forma Ambidestro

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Mouse wireless ThinkPad Essential
20,00 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
COMBO MS E KB ESSENTIAL GEN2
36,72 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Lenovo Combinazione tastiera e mouse wireless Lenovo Essential Gen2, nera-Italia - 4X31R64473
54,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Lenovo 4x31n50722 Tastiera Mouse Incluso Rf Wireless Nero T_0286_18196720
94,61 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,24 €
LENOVO - Tastiera e Mouse Wireless Colore Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
77,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €