Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Lenovo Essential Wired Combo Tastatur-und-Maus-Set Tastiera 4X31R64414

Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,55 €
Spedizione da 7,95 €

Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione da 15,08 €

Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Disponibilità immediata
42,49 €
Spedizione da 18,95 €

Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,45 €
Spedizione gratuita

Lenovo Essential Wired Combo Tastatur-und-Maus-Set Tastiera 4X31R64414

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Disponibilità immediata
54,59 €
Spedizione da 40,53 €

Lenovo 4X31R64414 Cablato Kit tastiera, mouse Tedesco, QWERTZ Nero

54,72 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 49,04 €

Lenovo Essential Wired Combo - Tastatur-und-Maus-Set

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Essential Wired Combo - Set tastiera e mouse - layout a 2,5 zone - USB - QWERTZ - Tedesco - Nero

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: mouse wireless Lenovo di alta qualità per la massima libertà di movimento e spazio di lavoro ordinato FUNZIONE MULTI-DEVICE: consente di collegare più dispositivi contemporaneamente per lavorare senza problemi tra diversi schermi DESIGN ERGONOMICO: forma precisa progettata per lavorare comodamente per lunghi periodi di tempo con posizione ottimale del palmo Controllo preciso: sensore ottico ad alta risoluzione per movimenti accurati del cursore e prestazioni affidabili su diverse superfici Struttura compatta: dimensioni ideali per l'uso mobile, perfetto per viaggiare e risparmiare spazio in ufficio
35,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo TAS Essential Wired (GER)
28,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
LENOVO 30L79897 - Tastatur-/Maus-Kombination, USB, schwarz
59,07 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
LENOVO Essential Wired Keybaord and Mouse Combo - Lithuanian
52,48 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo Essential Wired Keyboard and Mouse Combo - Italian - 4X30L79903 NEW
24,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita