Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Lenovo Dual USB-C 65 W GaN Charger | Caricatore ideale per laptop e cellulare | Nero

Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,35 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Disponibilità immediata
39,58 €
Spedizione da 9,15 €

Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo - Caricabatterie Dual Usb-c 65w Gan-nero Lenovo

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5 m incluso - ideale per laptop, cellulare e tablet: un Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIA LENOVO Dual USB-C 65W GaN Charger da 65W, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Disponibilità immediata
44,87 €
Spedizione gratuita

Lenovo Caricabatterie Dual USB-C 65W GaNG0a6065beu

2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione da 6,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger, alimentatore compatto da muro con doppia Type-C, cavo USB-C 1,5m incluso - ideale per laptop, PC, cellulare e tablet: un solo caricabatterie per più dispositivi

Offerta più conveniente

⚡ POTENZA 65W GaN - Vuoi un caricatore compatto ma potente? Tecnologia GaN (Gallio Nitruro) con uscita totale fino a 65W per ricaricare facilmente il tuo laptop e un altro dispositivo mobile contemporaneamente. DOPPIA USB-C 45W+18W - Devi caricare due device? Due porte USB-C con distribuzione: USB-C1 45W e USB-C2 18W, oppure fino a 65W su singolo dispositivo. Che si tratti di laptop, smartphone o tablet, questo caricabatterie ti consente di tenere tutti i tuoi oggetti essenziali sempre carichi e a portata di mano. INPUT UNIVERSALE 100-240V - Viaggi spesso? Ingresso 100-240V 50/60Hz 1.5A per uso in ufficio, casa e trasferte. DIMENSIONI E CAVO - Ti serve portabilità? Dimensioni 30×50×50 mm e cavo USB-C 1,5 m incluso per setup in borsa o scrivania. ️ RANGE OPERATIVO - Vuoi affidabilità? Operatività 0-40°C e 8-90% UR. In confezione adattatore, cavo, guida utente.
38,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad Dual-Mode Wireless ANC Foldable Headset 8550 Aura Edition - USB-C, Teams - 4XD1T60925
176,41 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Auricolari Lenovo 6550 wireless Bluetooth con Cancellazione del Rumore, Teams, diadema, neri
97,99 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
LENOVO ThinkPad Dual-Mode Wireless ANC Foldable Headset 8550 Aura Edition Teams USB-A (4XD1V23301)
219,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €