Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247

Lenovo Display touch 14QHD300 14 pollici QHD LCD AES2 FRU01YT247 Garanzia 6M

Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
938,99 €
Spedizione da 7,00 €

14-inch QHD LCD touch display - unit with AES2 security - Warranty: 6M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
964,57 €
Spedizione da 17,02 €

Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
975,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
993,99 €
Spedizione da 6,00 €

Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.080,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo Laptop Yoga 7 2 in 1 | Copilot+PC | Display touch OLED WUXGA da 14" | AMD Ryzen AI 5 435 | RAM da 16 GB | SSD da 512 GB | grafica AMD Radeon | Windows 11 | QWERTZ | Seashell | 3 mesi Premium
1.294,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad Flex 5 Notebook - AMD Ryzen 7 7730U, RAM 16GB, 512GB SSD, Display 14" Touch WUXGA (1920x1200) IPS, Windows 11 Home, Tastiera italiana, Digital Pen inclusa - Arctic Grey
729,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MoKo Penna Stilo per Touch Screens Universali, Stilo Capacitivo a Ricarica Rapida per Apple iPad/iPhone/Samsung/Lenovo/IOS/Android Tablets/Smartphone/Xiaomi, Stilo Penna con Display Elettrico, Rosa
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247

Offerta più conveniente

Lenovo 14QHD300 HD BZL MUT LGD AES2, FRU01YT247
938,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it