Cavo Display Port HDMI Lenovo ThinkStation M920z P320 Tiny 5C10V05999

Lenovo Display porta cavo HDMI ThinkCentre M90a M910x M910z 04X2753

offerte usate a partire da

Cavo Display Port HDMI Lenovo ThinkStation M920z P320 Tiny 5C10V05999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkcentre M90a 3 M90a Pro 3 Display Porta Cavo HDMI 04X2753

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkcentre M70a 3 M70a M70s M70t Display Porta Cavo HDMI 04X2753

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione da 10,52 €

Lenovo Thinkstation P350 Piccolo P360 Piccolo Display Porta Cavo HDMI 04X2753

Spedizione entro 17 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,31 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

Hama Full Hd Displayport To Vga Adapter Nero
18,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ST SV431DPUA2 - DisplayPort KVM Switch - 4 Port
514,80 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Startech Switch Kvm Displayport A 2 Porte 4k 60hz One Size Black
411,30 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo Display Port HDMI Lenovo ThinkStation M920z P320 Tiny 5C10V05999

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modello compatibile: X1 ThinkCentre, P350 Piccola workstation ThinkStation, P360 Piccola workstation ThinkStation / Tipo: Adattatore cavo da DisplayPort a dongle HDMI / Garanzia del produttore: 90 / Marca compatibile: Sostituzione per Lenovo / Macchina Tipo: 10N3, 10S6, 10S7, 10Q2, 10Y6, 11AW, 11AV, 10KJ, 10VU, 10VT, 11CD / Descrizione del produttore: CAVO DP a HDMI Dongle / Compatibile Prodotto Linea: ThinkStation, ThinkCentre / Qualità: Originale Lenovo originale
63,06 €
ebay.it