13.3 QHD LED display for - Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 - Warranty: 3M

Lenovo Display LGD 13,3 QHD piegato, FRU5D11A22509

13.3 QHD LED display for - Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 - Warranty: 3M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,32 €
Spedizione da 17,00 €

Lenovo Sparepart: 13.3 QHD LED Display for ThinkPad X13 Gen 2, FRU5D11A22509 ThinkPad X13 Gen 2

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
435,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo Sparepart: 13.3 QHD LED Display for ThinkPad X13 Gen 2, FRU5D11A22509 ThinkPad X13 Gen 2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
467,00 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

FRU LGD 14 FHD LCLW - 5D10W46485, Display, Lenovo - Warranty: 3M
231,15 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Display LGD 14.0 FHD
211,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo 00NY409 ricambio per laptop Display
211,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
13.3 QHD LED display for - Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 - Warranty: 3M

Offerta più conveniente

416,32 €
ebay.it