Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 Ryzen 5 PRO 215 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Nero

Lenovo Computer portatile ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) Ryzen 5 PRO 215 14" WUXGA 16GB 512GB SSD Wi‑Fi 7

Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 Ryzen 5 PRO 215 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.089,92 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Italiano Nero

1-2 giorni
1.163,70 €
Spedizione da 7,99 €

NB LENOVO ThinkPad L14 Gen6 21S8003KIX 14" Ryzen 5-215 PRO 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.221,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Ts L14 RYZ5PRO 215 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 21S8003KIX

1/2 giorni
1.227,99 €
Spedizione gratuita

21S8003KIX Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Computer portati

1.251,54 €
Spedizione da 8,50 €

NB LENOVO ThinkPad L14 Gen6 21S8003KIX 14" Ryzen 5-215 PRO 16GB SSD512GB W11P

1.252,01 €
Spedizione da 14,00 €

Lenovo Notebook ThinkPad L14 Gen 6 AMD Ryzen 5 PRO 215 16GB 512GB WUXGA

1.268,50 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO THINKPAD L14 GEN6 21S8003KIX 14" RYZEN 5-215 PRO 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.282,01 €
Spedizione gratuita

21S8003KIX 0199273300570 Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO 215 Co

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.285,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 Ryzen 5 PRO 215 14" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Nero

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 14'' / Processore: AMD Ryzen 5 PRO 215
1.089,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Adattatore USB-C a USB-A 4X90Q59481
17,37 €
4 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Lenovo 4XJ1U03944 schermo anti-riflesso 35,6 cm (14") Computer portatile Filtro per la privacy senza bordi per display
42,71 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Adattatore da USB-C a VGA
34,77 €
2 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Port Designs 2D - Filtro Professionale per Schermo e Protezione per la Privacy, 13,3", 16/9, per Computer Portatili Windows, dell/Lenovo, HP, Mac e PC
98,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,21 €