11.52V 52.5Wh Lithium-Ion - laptop battery l - Warranty: 6M - Nouvo

Lenovo Batteria per portatile L19M3PD6 SP/A 11,52V 52,5Wh Li-Ion 3 celle Garanzia 6 mesi Nuovo

11.52V 52.5Wh Lithium-Ion - laptop battery l - Warranty: 6M - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo 5B10X49072 ricambio per laptop Batteria (11.52V 52.5Wh Lithium-Ion - lapt

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,09 €
Spedizione da 17,17 €

Lenovo 5B10X49072 ricambio per laptop Batteria (11.52V 52.5Wh Lithium-Ion - lapt

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita
11.52V 52.5Wh Lithium-Ion - laptop battery l - Warranty: 6M - Nouvo

Offerta più conveniente

148,40 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Lenovo Batteria L17M2PB1 (FRU5B10W67379) 7,5V 30Wh 2 celle Li-ion - Garanzia 6 mesi
87,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lenovo Batteria interna 57Wh al litio per ThinkPad Garanzia 3M
115,31 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
60Wh 4-cell notebook battery, - 15.44V 15.44V60Wh4cell bty, - Battery, Lenovo - Warranty: 3M
Spedizione gratuita
Lenovo - batteri til b?rbar computer - - Nouvo
119,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €