00PC745 Lenovo 180W 85% SFF Power FRU5C20X02429 N/A

Lenovo Alimentatore SFF 180W 85% – Garanzia 3M

00PC745 Lenovo 180W 85% SFF Power FRU5C20X02429 N/A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
Spedizione gratuita

180W 85% SFF Power - Warranty: 3M

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita
00PC745 Lenovo 180W 85% SFF Power FRU5C20X02429 N/A

Offerta più conveniente

Fattore di forma: TFX / Colore: Argento / Upc: 5706998927316 / MPN: 00PC745 / eBay Product ID (ePID): 15043268579 / Numero di prese: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: DS Alimentatore ATX ORIGINALE 180W per Desktop LENOVO 00PC745 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5706998927316 / Brand: Features / Modello compatibile: Lenovo / EAN: 5706998927316 / Marca: Features / Potenza elettrica massima: 180 W
106,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Sparepart 7.2L SFF 180W,100-240Vac, FRU00PC790, 837040
85,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lenovo Alimentatore SFF W126273220 / FRU 5P51D76945 100-240Vac 180W 85%
73,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
00PC752 Lenovo 180W 85% SFF Power
106,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panamemory alimentatore 240W compatibile con DELL e con Lenovo Edge 92/93, ThinkStation E31/E32, ThinkCentre E73 SFF, M73-83 SFF, M92-93 SFF - PS-4241-02 PS-4241-01 PS-4241-09 FSP240-40SBV 54Y8901
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita