Lenovo Fila adattatore USB-C a Ethernet

Lenovo Adattatore USB-C a Ethernet GX90S91832 1000 Mbit/s

Lenovo Fila adattatore USB-C a Ethernet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,71 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo GX90S91832 scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
17 giorni lavorativi
38,16 €
Spedizione da 9,13 €

Lenovo Fila adattatore USB-C a Ethernet

Disponibilità immediata
41,43 €
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Fila adattatore USB-C a Ethernet

Offerta più conveniente

USB Tipo C 2.0 Ethernet Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 10/100/1000BaseT (X) Componente per: Notebook
36,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo Adattatore Lenovo da USB-C femmina a USB-A maschio - 4X91C99226
9,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo GX90K37871 adattatore grafico USB Nero NEW
47,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
Lenovo Adattatore grafico USB 4X90Q93303 Nero
29,65 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo Cavo Lenovo Thunderbolt 5 da USB-C a USB-C, 1 m - 4X91U94411
29,01 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Adattatore Lenovo da USB-C a HDMI 2.0b - 4X90R61022
28,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €