Lenovo 5N20Z74819 ricambio per laptop Tastiera (FRU CS20 P Keyboard Num BL - [Ch

Lenovo 5N20Z74819 ricambio per laptop Tastiera NEW

Lenovo 5N20Z74819 ricambio per laptop Tastiera (FRU CS20 P Keyboard Num BL - [Ch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 5N20Z74819 ricambio per laptop Tastiera (FRU CS20 P Keyboard Num BL - [Chicony] Nordic 5N20Z74819, - Keyboard, Nordic, Lenovo, ThinkPad P15 Gen 1 [20ST, 20SU] - Warranty: 3M)

Disponibilità immediata
125,57 €
Spedizione gratuita
Lenovo 5N20Z74819 ricambio per laptop Tastiera (FRU CS20 P Keyboard Num BL - [Ch

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Posizione del connettore: Inferiore destra / Tastiera numerica: Sì / Upc: 5704174541196 / MPN: 5N20Z74819 / eBay Product ID (ePID): 19053381475 / ProductTitle: Lenovo 5N20Z74819 ricambio per laptop Tastiera (FRU CS20 P Keyboard Num BL - Ch / MaturityScore: 8.0 / Compatibilità marca: Lenovo / Unità di misura: Unità / Gtin: 5704174541196 / Brand: Lenovo / Linguaggio tastiera: Nordic / Tipo di imballo: Scatola / Tipo: Tastiera / EAN: 5704174541196 / Quantità per pacco: 1 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84732990 / Marca: Lenovo / Compatibilità: ThinkPad P15 Gen 1 (20ST, 20SU) / Sistema operativo Windows supportato: Sì
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale 5N20Z74856 Lenovo THINKPAD Tastiera Nordic Retroilluminato
88,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €