Lenovo 5D10Z86945 ricambio per laptop Display (FRU 14 FHD IPS LCLW Touch - 5D10Z

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,17 €
Spedizione da 17,02 €

Lenovo FRU 14 FHD IPS LCLW Touch 5D10Z86945, Display, 35.6 cm, FRU5D10Z86945 (5D10Z86945, Display, 35.6 cm (14), Full HD, Touchscreen, ThinkPad T495s)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
262,00 €
Spedizione da 20,60 €

Lenovo FRU 14 FHD IPS LCLW Touch 5D10Z86945, Display, 35.6 cm, FRU5D10Z86945 (5D10Z86945, Display, 35.6 cm (14), Full HD, Touchscreen, ThinkPad T495s)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
269,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo FRU 14 FHD IPS LCLW Touch 5D10Z86945, Display, 35.6 cm, FRU5D10Z86945 (5D10Z86945, Display, 35.6 cm (14), Full HD, Touchscreen, ThinkPad T495s)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
277,99 €
Spedizione gratuita

Laptop - LENOVO - FRU 14 - 14 pollici - FHD - IPS - Schermo touch

4-6 giorni
301,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Visiodirect® Schermo Display 14" LED compatibile con Lenovo 5D10Z86945 315mm 1920X1080 FHD 40PIN 21mm senza fissaggios
84,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Schermo Lenovo 5D10Z86945 14" FHD Touch LED IPS LCD Display
98,83 €
EUR 98,83 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
new net - Pannello Schermo Display LCD IPS Compatibile con Lenovo SD10Z72099, 5D10Z72100, 5D10Z86945, SD11B07702, 5D11B07705 [14.0 Pollici - 1920 x 1080-40 Pin - Touchscreen]
140,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
new net - Pannello Schermo Display LCD IPS Compatibile con Lenovo SD10Z72099, 5D10Z72100, 5D10Z86945, SD11B07702, 5D11B07705 [14.0 Pollici - FHD - 1920 x 1080-40 Pin - Touchscreen]
112,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Lenovo 5D10Z86945 14" Schermo Laptop Touch In Cell
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,48 €
Lenovo 5D10Z86945 ricambio per laptop Display (FRU 14 FHD IPS LCLW Touch - 5D10Z

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Tipo di display: IPS / Tipo: Display / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84732990 / Dimensioni schermo: 35,6 cm (14") / Tipologia HD: Full HD / Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel / Compatibilità: ThinkPad T495s / Compatibilità marca: Lenovo / Touch screen: Sì
255,17 €
ebay.it