Lenovo ThinkSystem 16 GB di RAM TruDDR4 2933 MHz DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - 4ZC7A08707

Lenovo 4ZC7A08707 memoria 16 GB 1 x DDR4 2933 MHz [4ZC7A08707]

Lenovo ThinkSystem 16 GB di RAM TruDDR4 2933 MHz DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - 4ZC7A08707

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
128,20 €
Spedizione da 14,90 €

Lenovo TruDDR4 16 GB DIMM 288 PIN 2933 MHz PC4-23400 1.2 V ECC per ThinkSystem SN850 SR530 SR550 SR570 SR590 SR630 SR650 SR850 SR850, SR8600, SR950, ST5

Disponibilità immediata
360,40 €
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkSystem 16 GB di RAM TruDDR4 2933 MHz DIMM 288-PIN - 2933 MHz / PC4-23400 - 4ZC7A08707

Offerta più conveniente

Opozorilo: Ta pomnilnik ni standarden, zato verjetno nebo deloval v osebnem računalniku! Pomnilnik je namenjen strežnikom, pred nakupom preverite kompatibilnost. Kompatibilno s strežniki ThinkAgile VX Certified Node 7Y94, 7Z12; ThinkAgile VX7820 Appliance; ThinkSystem SD530; SN550; SN850; SR530; SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; SR850; SR860; SR950; ST550 Stato dell'articolo: Nuovo Capacità della RAM in GB: 16 Disponibilità: In magazzino Tipo di memoria: DDR4 Frequenza del modulo: 2933 MHz Grado di memoria: Grado singolo Larghezza dei dati: x4 Correzione degli errori (ECC): Sì Tensione di memoria: 1.2V Garanzia: 3 anni Tipo di memoria di lavoro: DDR4 ECC FB Big Bang kategorija: Memoria RAM Produttore: Lenovo
128,20 €
3-6 giorni lavorativi
strezniki.net/it