Lenovo 4XD1P83425 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero

offerte usate a partire da

Lenovo 4XD1P83425 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero

Prezzo più basso
1-2 giorni
29,84 €
Spedizione da 6,50 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 11,78 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen2 - 4XD1P83425

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,57 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo 4XD1P83425 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica e Ch

2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Disponibilità immediata
32,68 €
Spedizione da 9,90 €

Auricolari Lenovo 4XD1P83425 con cavo USB-A, Cancellazione Rumore, Microfono Boom, Nero

24h
33,75 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Prezzo totale più basso
Unknown
36,49 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen 2 - Cuffie con Microfono, plug and play cavo USB-A con controlli mute/volume, leggere, ottimali per Lavoro e Studio, Compatibili con PC, Laptop, Windows, macOS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,56 €
Spedizione gratuita

Lenovo USB-A Wired Stereo Headset Gen2 - 4XD1P83425

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Lenovo 4XD1P83425 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero

Offerta più conveniente

29,84 €
1-2 giorni
eweki.it