Lenovo 4XC7A08242 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s

Lenovo 4XC7A08242 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s [4XC7A08242]

Lenovo 4XC7A08242 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
484,12 €
Spedizione da 7,99 €

ThinkSystem Broadcom 57454 10/25GbE SFP28 4-port OCP Ethernet Adapter - 4XC7A082

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,99 €
Spedizione gratuita

ThinkSystem Broadcom 57454 10/25GbE SFP28 4-port OCP Ethernet Adapter - 4XC7A082

538,72 €
Spedizione da 13,50 €

LENOVO THINKSYSTEM BROADCOM 57454 ADATTATORE DI RETE FIBRA 25000 Mbit/s SFP28 x

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
573,88 €
Spedizione gratuita

Scheda di rete interna in fibra Lenovo 4XC7A08242 da 25000 Mbps - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
586,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 4XC7A08242 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s (ThinkS
385,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,97 €
Lenovo 4XC7A08242 scheda di rete e adattatore Interno Fibra 25000 Mbit/s

Offerta più conveniente

Lenovo 4XC7A08242. Interno. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: PCI Express, Interfaccia: Fibra. Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s. Colore del prodotto: Verde, Acciaio inossidabile
484,12 €
1-2 giorni
eweki.it