THINKPAD 16GB DDR4 2933MHZ NEW

Lenovo 4X70Z78725 ThinkPad Memoria Ram 16Gb Ddr4 2933Mhz

THINKPAD 16GB DDR4 2933MHZ NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 15 giorni
178,51 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4X70Z78725 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz NEW

Spedito in 5 giorni
191,77 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4X70Z78725 - Memoria da 16 GB, 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz

Disponibilità immediata
191,80 €
Spedizione da 40,02 €

Lenovo 4X70Z78725 - Memoria da 16 GB, 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz

Disponibilità immediata
194,35 €
Spedizione da 25,06 €

Lenovo 4X70Z78725 - Memoria da 16 GB, 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
212,00 €
Spedizione da 20,07 €

Lenovo DDR4 2933 MHz 16 GB

>72h
214,43 €
Spedizione da 9,95 €

Lenovo 4X70Z78725 Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz - Nouvo

11 giorni lavorativi
225,96 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4X70Z78725 - Memoria da 16 GB, 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
235,99 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo 4X70Z78725 - Memoria da 16 GB, 1 x 16 GB DDR4 2933 MHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

THINKPAD 16GB DDR4 2933MHZ NEW

Offerta più conveniente

Lenovo 4X70Z78725, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2933 MHz, 288-pin DIMM
178,51 €
Spedito in 15 giorni
ldc.it