Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Lenovo 40AN0135EU replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Thunderbolt 3 Nero, Rosso [40AN0135EU]

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,96 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU docking station Con cavo Thunderbolt 3 Nero, Rosso - Nouvo

3 giorni lavorativi
256,03 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

279,88 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

318,42 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Disponibilità immediata
403,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Disponibilità immediata
451,11 €
Spedizione da 40,74 €

Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
581,00 €
Spedizione da 22,48 €

Lenovo 40AN0135EU replicatore di porte e docking station per laptop Cablato Thunderbolt 3 Nero, Rosso

>72h
600,39 €
Spedizione gratuita
Lenovo 40AN0135EU TP TB3 Dock 135W

Offerta più conveniente

L'interfaccia del dispositivo è Thunderbolt 3 Dispone di una porta USB 3.2 di tipo C e cinque porte USB 3.2 di tipo A Dimensioni del prodotto: 22 x 8 x 3 cm Risoluzione digitale massima: 3840 x 2160 pixel
199,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo 40AN0135EU replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Thunderbolt 3 Nero, Rosso
430,12 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Lenovo 40AN0135EU replicatore di porte e docking station per laptop Cablato Thunderbolt 3 Nero, Rosso
600,39 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita