Docking station base Lenovo ThinkPad

Lenovo 40AG0090EU replicatore di porte e docking station per notebook Nero [40AG0090EU]

Docking station base Lenovo ThinkPad

Prezzo totale più basso
>72h
114,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40AG0090EU docking station Nera - Nouvo

3 giorni lavorativi
147,69 €
Spedizione gratuita

Lenovo docking station base ThinkPad, Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,97 €
Spedizione gratuita
Docking station base Lenovo ThinkPad

Offerta più conveniente

L'innovativo connettore laterale della ThinkPad Basic Station progettato esclusivamente per i sistemi notebook ThinkPad fornisce un modo senza driver per connettersi in modo affidabile e sicuro a vari accessori USB e display esterni mentre il supporto per la ricarica rapida e un pulsante di accensione Duplica avvio/arresto semplifica il processo per disconnettersi. Progettato per ambienti aziendali di grandi dimensioni ThinkPad Basic supporta l'avvio PXE la riattivazione LAN e il pass-through dell'indirizzo MAC semplificando la gestione delle risorse per gli amministratori IT. Progettato meticolosamente ed esaurientemente testato offre un'esperienza senza problemi per migliorare la produttività e il comfort. Specifiche di base di Lenovo ThinkPad: Porte e interfacce Tecnologia di connettività: Docking Prestazione Colore del prodotto: nero Marca compatibile: Lenovo Compatibilità: ThinkPad P52s L580 L480 T580 P580p T480s T480 X1 Carbon Gen 6 X280 Controllo di potenza Consumo energetico: 9
114,90 €
>72h
PC Componentes IT