Lenovo Thinkpad Usb-C Dock

Lenovo 40A90090IT replicatore di porte e docking station per notebook Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Nero

Lenovo Thinkpad Usb-C Dock

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
464,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinkpad Usb-C Dock

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
465,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 40A90090IT replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
475,89 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Dock USB-C - Dockingstation - Caricatore - USB-C

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 40A90090IT replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo
475,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo 40A90090IT replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero NEW
387,07 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Lenovo 40A90090IT replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB
434,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
Lenovo Thinkpad Usb-C Dock

Offerta più conveniente

Lenovo 40A90090IT Tecnologia di connessione: con fili. Interfaccia host : USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C. Connettore USB: USB Type-A. USB Type-C Colore del prodotto: nero. Tipo di alloggiamento di blocco del cavo: Kensington. Certificazioni: CB, CULUS, EAC, TUV Mark, FCC, ICES DOC NOM, KCC RCM BSMI VCCI. CE. LoA. Larghezza: 171 mm. Profondità: 80 mm. Altezza: 32,5 mm. Cavi inclusi: settore USB di tipo C.
464,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it