Lenovo 3G Broadband Umts Mappa Wwan Adattatore Modulo Mini Scheda Pcie THINKPAD

offerte usate a partire da

Lenovo 3G Broadband Umts Mappa Wwan Adattatore Modulo Mini Scheda Pcie THINKPAD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione gratuita

Lenovo 3G Broadband Umts Mappa Hsdpa Adattatore Mini-Card Pcie PCI Espresso

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Wwan Umts 3G Modulo Mappa per IBM Lenovo THINKPAD X200 T400 T500 W500 SL500

29,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lenovo 0C52883 ThinkPad N5321 Modulo Mobile Broadband WWAN UMTS HSP NUOVO OVP
28,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,90 €
Lenovo 3G Broadband Umts Mappa Wwan Adattatore Modulo Mini Scheda Pcie THINKPAD

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Mini PCI Express / Tipo: Senza fili / Max. Velocità Di Trasferimento Dati: 7,2Mbps / Modello: Opzione banda larga Vodaphone 3G / Marca compatibile: Per Lenovo / Numero del produttore: 43R9153 / Linea prodotto compatibile: Universal, Per Lenovo ThinkPad / Produttore: Lenovo
27,94 €
ebay.it