Lenovo Thinksystem 32Gb Truddr4 2666 MHz(2Rx4 1

Lenovo 32GB, 2666 MHz memoria DDR4 [7X77A01304]

Lenovo Thinksystem 32Gb Truddr4 2666 MHz(2Rx4 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
398,30 €
Spedizione da 40,12 €

Lenovo 32GB, 2666 MHz memoria DDR4 - Nouvo

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
402,04 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Thinksystem 32Gb Truddr4 2666 MHz(2Rx4 1

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
404,00 €
Spedizione da 20,40 €

Lenovo Thinksystem 32Gb Truddr4 2666 MHz(2Rx4 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
634,68 €
Spedizione gratuita

Lenovo Thinksystem 32Gb Truddr4 2666 MHz(2Rx4 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
634,68 €
Spedizione gratuita
Lenovo Thinksystem 32Gb Truddr4 2666 MHz(2Rx4 1

Offerta più conveniente

99108800
398,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S0) DDR4 SO DIMM 2666MHz PC4-21300S
392,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (Intel) (20S1) DDR4 SO DIMM 2666MHz PC4-21300S
392,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PHS-memory 32GB Memoria RAM Compatibile con Lenovo ThinkBook 15 G1 (20SM) DDR4 SO DIMM 2666MHz PC4-21300S
392,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Lenovo SODIMM 32GB DDR4 2666 **New Retail**, 01AG861 (**New Retail**)
434,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral 32GB LAPTOP RAM MODULE DDR4 2666MHZ EQV. TO 4X70S69154 FOR LENOVO memoria 1 x 32 GB (32GB LAPTOP RAM MODULE DDR4 2666MHZ PC4-21300 UNBUFFERED NON-ECC SODIMM 1.2V 2GX8 CL19 INTEGRAL) - Nouvo
468,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €