Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Zaino per laptop Lenovo Casual B210 fino a 15,6" Verde

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,34 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Disponibilità immediata
18,76 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,16 €
Spedizione da 6,24 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,46 €

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,81 €
Spedizione da 3,99 €

Lenovo B210 39,6 cm (15.6'') Zaino Verde Lenovo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione da 2,46 €

Zaino per laptop Lenovo Casual B210 fino a 15,6" Verde

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Targus 15 - 15,4 pollici / 38,1 - 39,1 cm Zaino rotante per laptop - Nouvo
100,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SAM 106360-1041 - Laptop Rucksack 3V 15.6''
129,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rivacase 7560 Zaino per Notebook 15.6" Grigio
41,08 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Zaino HP Travel Plus 30L per notebook da 17
44,99 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Lenovo 15.6” Zaino per Laptop B210, Design moderno, Tessuto idrorepellente, Scomparto laptop, Tasche organizzate - Verde

Offerta più conveniente

Design casual e moderno: Linee pulite e stile minimal, perfetto per studenti, professionisti e pendolari che cercano funzionalità senza rinunciare all’estetica. Materiali resistenti e idrorepellenti: Realizzato in tessuto di poliestere di alta qualità, protegge il contenuto da pioggia leggera e usura quotidiana. Scomparto imbottito per laptop: Protegge notebook fino a 15.6", con spazio dedicato per documenti, libri e altri oggetti essenziali. Organizzazione intelligente: Tasche interne ed esterne ben posizionate per riporre mouse, cavi, power bank e accessori personali in modo ordinato. Perfetto per la vita in movimento: Leggero e compatto, ideale per l’uso quotidiano tra casa, scuola, ufficio e viaggi brevi.
16,34 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it