Lenovo 100 Mono Cuffia Padiglione auricolare USB tipo A Nero
Auricolare USB mono Lenovo 100 Nero
Prezzo totale più basso
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €
Lenovo 100 Mono Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,13 €
Spedizione gratuita
Lenovo 100 Mono USB Headset
11 giorni lavorativi
39,72 €
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
Lenovo AIO 24" FHD All-in-One Desktop Computer per Home Office, Processore Intel 4-Core, 32GB DDR4 RAM, 1TB PCIe SSD, WiFi 6, Bluetooth 5.2, HDMI, Nero, Windows 11 Home
2.401,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo AIO 24 pollici FHD All-in-One Desktop Computer per Home Office, Processore Intel 4-Core, 8GB DDR4 RAM, 512GB PCIe SSD, WiFi 6, Bluetooth 5.2, HDMI, Nero, Windows 11 Home
1.316,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo 24 IdeaCentre - Computer desktop All-in-One 1080p, processore Intel 8-Core i3-N305, 16 GB DDR4, SSD PCIe da 1 TB, AIO da 23,8" per casa, ufficio a vita 365 per Web, WiFi 6, Bluetooth, Win 11
1.245,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita