Lenovo 00JT050 drives allo stato solido M.2 256 GB PCI Express 3.0 NEW

LENOVO - 00jt050 Drives Allo Stato Solido M. 2 256 Gb Pci Express 3.0 (256g Pcie 3x4 - Warranty: 3m) - SPEDIZIONE GRATUITA

Lenovo 00JT050 drives allo stato solido M.2 256 GB PCI Express 3.0 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 00JT050 SSD M.2 256 GB PCI Express 3.0 - Nouvo

1 giorni lavorativi
167,58 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

256G.M.2.2280.PCIe3x4.TOS.OPAL
Lenovo 00JT050 drives allo stato solido M.2 256 GB PCI Express 3.0 NEW
162,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Lenovo 00JT050 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 (256G PCIe 3x
204,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
Lenovo 00JT050 drives allo stato solido M.2 256 GB PCI Express 3.0 NEW

Offerta più conveniente

Lenovo 00JT050, 256 GB, M.2
162,99 €
Spedito in 5 giorni

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.