Lenivet Entero Skin Complex 20 Buste 40 g Polvere per soluzione orale

Lenivet entero skin complex 20 buste

Lenivet Entero Skin Complex 20 Buste 40 g Polvere per soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 0,00 €

LENIVET Entero Skin Cpx 20Bust

2-3 giorni
25,49 €
Spedizione da 5,00 €

LENIVET Entero Skin Cpx 20Bust

1-3 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 5,80 €

Lenivet entero skin complex 20 buste

24/72 ore
26,16 €
Spedizione da 6,00 €

Roydermal LENIVET ENTERO SKIN COMPLEX 20 BUSTE DA 2000 MG

Consegna in 24-48 ore
26,59 €
Spedizione da 0,00 €

LENIVET ENTERO SKIN COMP20BUST

2-4 giorni
26,73 €
Spedizione da 4,90 €

LENIVET Entero Skin Cpx 20Bust

2-3 giorni
27,34 €
Spedizione gratuita

Roydermal Lenivet Entero Skin Complex - Integratore per cute e intestino di cani e gatti, 20 buste

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
28,50 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LENIVET ENTERO SKIN COMPLEX 20 BUSTE DA 2000 MG
24,20 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
LENIVET Entero Skin Cpx 20Bust
26,31 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
roydermal Lenivet Entero Skin Complex 20 Buste
26,70 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LENIVET ENTERO SKIN COMP20BUST
28,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Roydermal Lenivet Entero Skin Complex 20 Buste
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Lenivet Entero Skin Complex 20 Buste 40 g Polvere per soluzione orale

Offerta più conveniente

LeniVet Descrizione Mangime complementare dietetico per cani e gatti di tutte le età destinato a particolari fini nutrizionali. Formulato come supporto alla naturale regolarità dell'asse cute-intestino, è un utile complemento in caso di rischio di disturbi digestivi. Un apporto bilanciato di acidi grassi polinsaturi omega-6 e omega-3 può risultare di valido aiuto nel favorire la fisiologica barriera della cute e il benessere naturale del mantello. Contiene proteine animali idrolizzate a basso peso molecolare; adatto anche in regime di alimentazione controllata (diete mono-proteiche). Componenti FOS (fruttoligosaccaridi 14%), prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (psillio - Plantago psyllium L., cuticola del seme polvere) 14%, lieviti inattivati (lievito di birra), sale di magnesio dell'acido stearico, farina di carruba 7%, proteine animali idrolizzate (origine avicola), oli e grassi vegetali (olio raffinato di semi di ribes nero - Ribes nigrum L.) 4,1%, prodotti del lievito [M
24,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it