LENIVA BIO GARZE OFTALMICHE20P

offerte usate a partire da

LENIVA BIO GARZE OFTALMICHE20P

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

Leniva Biosecur Garze Oft 20 Pezzi

24/48 ore
16,20 €
Spedizione da 3,99 €

Leniva Bio Garze Oftalmiche 20 pezzi

1-2 days
16,23 €
Spedizione da 5,90 €

LENIVA BIO GARZE OFTALMICHE20P

1-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 5,80 €

Off Health Leniva Bio Garze Oftalmiche 20 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,71 €
Spedizione da 4,90 €

Garze oftalmiche leniva bio 20 pezzi

24/72 ore
16,71 €
Spedizione da 6,00 €

Off Italia Leniva Bio - 20 Garze Oftalmiche

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,96 €
Spedizione da 4,89 €

LENIVA BIO GARZE OFTALMICHE20P

2-4 giorni
17,93 €
Spedizione da 4,90 €

Leniva Bio Garze Oftalmiche20p

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LenivaBio Garze Monouso Lenitive Occhi 20 Pezzi
15,75 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
offhealth Garze oftalmiche leniva bio 20 pezzi
17,56 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LENIVA BIO GARZE OFTALMICHE20P

Offerta più conveniente

LENIVA bio Garze Garze sterili monouso Garze sterili monouso imbevute di soluzione isotonica a base di Acido Ialuronico, Aloe Vera e Rusco, ad azione idratante, emolliente, lenitiva e delicatamente detergente della zona perioculare, delle palpebre e delle ciglia, attiva la microcircolazione e preserva l’integrità cutanea. Indicazioni LENIVAbio è indicato per la rimozione di residui da desquamazione della superficie palpebrale o secrezioni conseguenti a fenomeni infiammatori e/o allergici o come coadiuvante nella cura di alcune patologie oftalmiche come congiuntiviti, blefariti e blefarocongiuntiviti. LENIVAbio trova impiego per il trattamento prima e dopo degli interventi di chirurgia oftalmica. Composizione Soluzione isotonica tamponata a pH 7.2, con Acido Ialuronico, Aloe Vera (estratto da foglie), Ruscus aculeatus (estratto secco), Citrus extract (Biosecure), Sodio cloruro, EDTA. Senza alcol, senza parabeni, senza lattice. Modalità d’uso - Lavarsi accuratamente le mani. - Aprire la
15,01 €
2-3 giorni
farmasave.it