Lenirit Crema Dermatologica ferite e abrasioni 20 ml

offerte usate a partire da

Lenirit Crema Dermatologica ferite e abrasioni 20 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,02 €
Spedizione da 5,00 €

Lenirit Ferite e Abrasioni Gel 20 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,16 €
Spedizione da 4,90 €

Eg Lenirit - Ferite e Abrasioni, 20ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,46 €
Spedizione da 5,00 €

LENIRIT FERITE E ABRASIONI20ML

2-4 giorni
10,47 €
Spedizione da 4,90 €

Lenirit Ferite & Abraioni Gel Rigenerante Cicatrizzante 20 ml

1-2 days
10,48 €
Spedizione da 5,90 €

Lenirit Ferite E Abrasioni 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

Lenirit ferite e abrasioni 20 ml

24/72 ore
10,82 €
Spedizione da 6,00 €

LENIRIT FERITE E ABRASIONI 20ML

1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 5,80 €

Lenirit Ferite e Abrasioni Gel 20 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EG SpA LENIRIT*CREMA DERM 20G 0,5%
6,51 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EG Lenirit Crema Micosi Clotrimazolo 1% 30 g
8,99 €
3 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Lenirit Crema Dermatologica 0,5% Idrocortisone acetato 20g
7,73 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lenirit Crema Dermatologica ferite e abrasioni 20 ml
8,50 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
lenirit Eg Crema Dermatologica 20 G 0,5%
5,56 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lenirit Crema Dermatologica ferite e abrasioni 20 ml

Offerta più conveniente

LENIRIT FERITE E ABRASIONI Descrizione Indicato come coadiuvante nel processo di rigenerazione della cute. Grazie alla sua formula con Acido ialuronico e Argento microporoso, formando una barriera protettiva, favorisce la cicatrizzazione della pelle e protegge le ferite dagli agenti irritanti e dall’azione dei batteri. Avvertenze Lenirit Ferite e Abrasioni è un dispositivo medico CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 27/06/2019.Si consiglia di consultare il medico: - se la ferita è profonda e sanguina molto; - se la ferita mostra segni di infezione come il rossore, calore e gonfiore; - se ci sono corpi estranei; - se la ferita si trova sul viso; - se non si è coperti a sufficienza dalla vaccinazione antitetanica; - ogni qualvolta si abbiano domande o dubbi. Formato Tubetto da 20 ml
8,02 €
2-3 giorni
farmasave.it