Lendan PlexForte Pack 2 Prodotti (1 X bond filler 200 ml + 1 X Shampoo 300 ml)

Lendan Pacchetto di manutenzione PlexForte – 2 prodotti: Bond Filler 200 ml + Shampoo 300 ml

offerte usate a partire da

Lendan PlexForte Pack 2 Prodotti (1 X bond filler 200 ml + 1 X Shampoo 300 ml)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,95 €
Spedizione da 18,50 €

Lendan PlexForte Pack manutenzione 2 prodotti ⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 18,99 €

Lendan PlexForte Pack 2 Prodotti (1 X bond filler 200 ml + 1 X Shampoo 300 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
10.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LENDAN - Balsamo per capelli - Crema Neutralizzante Next Liss Age Nº3-500 ml - Fase 3 Pack professionale - Termina il processo di lisciatura - Nutre, idrata e ammorbidisce i capelli - Lisciante
51,00 €
10.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,50 €
Lendan PlexForte Pack 2 Prodotti (1 X bond filler 200 ml + 1 X Shampoo 300 ml)

Offerta più conveniente

La confezione contiene: 1 x Bond Filler 200 ml + 1 x Shampoo 300 ml
33,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it