Lenco Xemio-860GN verde Mediaplayer

Lenco Xemio-860GN - MP3/MP4-Spieler mit Bluetooth® und 8 GB internem Speicher -

Lenco Xemio-860GN verde Mediaplayer

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lenco Xemio-860GN Lettore MP3 8GB Bluetooth 5.3 LCD Auricolari inclusi

Prezzo totale più basso
>72h
62,11 €
Spedizione gratuita

LENCO XEMIO-860GN VERDE MOD. XEMIO-860GN EAN 8711902081036

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,75 €
Spedizione gratuita

Lenco, Lettore MP3 / MP4 8GB con Bluetooth Schermo LCD a Colori, Nero / Verde

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 58,52 €

Lenco Xemio-860GN verde Mediaplayer

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Lettore multimediale / Modello: XEMIO-860GR / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
61,99 €
ebay.it