Lenco Xemio-860GN - MP3/MP4-Spieler mit Bluetooth® und 8 GB internem Speicher -
Lenco Xemio-860GN Lettore MP3 8GB Bluetooth 5.3 LCD Auricolari inclusi
Prezzo totale più basso
>72h
61,92 €
Spedizione gratuita
Lenco Xemio-860GN verde Mediaplayer
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €
LENCO XEMIO-860GN VERDE MOD. XEMIO-860GN EAN 8711902081036
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,73 €
Spedizione gratuita
Lenco, Lettore MP3 / MP4 8GB con Bluetooth Schermo LCD a Colori, Nero / Verde
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 51,99 €
Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero
51,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lenco Xemio-860BU Lettore MP3 MP4 Bluetooth® 5.3, 8 GB, Schermo LCD 2,4", USB-C, Blu
59,11 €
Amazon.it
Spedizione gratuita