Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Lenco Xemio-860BK - MP3/MP4-Spieler mit Bluetooth und 8 GB internem Speicher -

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,52 €
Spedizione da 9,99 €

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,00 €
Spedizione gratuita

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,18 €
Spedizione da 10,00 €

Lenco Xemio-860BK nero Mediaplayer

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore MP3 Lenco Xemio-860 8 GB Bluetooth 5.3 Auricolari inclusi

>72h
62,10 €
Spedizione gratuita

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione da 9,99 €

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,79 €
Spedizione gratuita

LENCO XEMIO-860BK NERO MOD. XEMIO-860BK EAN 8711902080992

74,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 59,11 €

Lenco Xemio-860BK Lettore MP3/MP4 Bluetooth® 5.3-8 GB Memoria Interna Espandibile - Display TFT LCD 2,4” - Fino a 18 Ore di Autonomia - Nero

Offerta più conveniente

Utilizzo wireless tramite Bluetooth 5.3, facile accoppiamento con cuffie o altoparlanti per una connessione stabile e confortevole Ampio schermo LCD TFT da 2,4 pollici, che consente una chiara visualizzazione di musica, foto, video ed e-book e facilita il funzionamento Memoria interna da 8 GB per musica, foto, video ed e-book, espandibile in modo flessibile con una scheda microSD fino a 256 GB Microfono incorporato con funzione di registrazione vocale per prendere appunti veloci, promemoria o idee creative, completato da diverse modalità di riproduzione Potente batteria con fino a 18 ore di riproduzione in modalità musica, ideale per i viaggi e lunghi tempi di utilizzo
58,52 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it