Lettore MP3 Lenco Xemio-669BK 8 GB LCD Nero

Lenco Xemio 669BK black Lettore multimediale 8 GB MP3 A005470

Lettore MP3 Lenco Xemio-669BK 8 GB LCD Nero

Prezzo totale più basso
>72h
53,31 €
Spedizione gratuita

Lenco Xemio-669BK Lettore MP3 MP4 8 GB, Schermo TFT LCD 2,4" - Registratore Vocale - USB-C - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,98 €
Spedizione gratuita

Lenco Xemio 669BK nero Mediaplayer

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lettore MP3 / MP4 8Go con Schermo TFT 2,4 Pollici con Registrazione Vocale

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

Lettore MP3 Lenco Xemio-669BK 8 GB LCD Nero

Offerta più conveniente

Scopri una libertà musicale totale con il Lettore MP3 Lenco Xemio-669BK il tuo compagno audio ultra-leggero e performante.Caratteristiche Lettore MP3 Lenco Xemio-669BKArchiviazione generosa e formati multipli. Con 8 GB di memoria flash integrata puoi portare centinaia di brani. Il lettore supporta i formati audio FLAC MP3 e WMA garantendo una qualità sonora adeguata alle tue esigenze.Interfaccia LCD chiara e intuitiva. Lo schermo LCD retroilluminato multicolore da 320 x 240 pixel permette una navigazione facile nelle tue playlist e un controllo visivo immediato della riproduzione anche in scarsa luminosità.Autonomia estesa per un ascolto ininterrotto. Goditi fino a 18 ore di riproduzione audio continua grazie alla batteria LiPo integrata e ricaricabile via Micro-USB. Ideale per viaggi lunghi o sessioni di ascolto prolungate.Compatibilità estesa e registrazione. Il lettore integra un lettore di schede MicroSD (fino a 256 GB) per espandere il tuo archiviazione. Dispone anche di un microf
53,31 €
>72h
PC Componentes IT