Lenco L-30BK Giradischi Semiautomatico Nero

Prezzo totale più basso
-
107,64 €
Spedizione da 0,00 €

Lenco L-30BK Giradischi USB - giradischi con trasmissione a cinghia - 33 e 45 giri - USB - uscita RCA - digitalizzazione dischi - preamplificatore - legno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,85 €
Spedizione gratuita

LENCO L-30 NERO MOD. L-30B EAN 8711902037552

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,87 €
Spedizione gratuita

Lenco L-30BK Giradischi USB - giradischi con trasmissione a cinghia - 33 e 45 giri - USB - uscita RCA - digitalizzazione dischi - preamplificatore - legno

Disponibilità immediata
147,46 €
Spedizione da 9,99 €

Lenco - L-30-black Lenco

3-10 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 7,90 €

Lenco L-30BK Giradischi USB - giradischi con trasmissione a cinghia - 33 e 45 giri - USB - uscita RCA - digitalizzazione dischi - preamplificatore - legno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,93 €
Spedizione da 4,90 €

NDS Giradischi in legno con cartuccia MMC e codifica PC Nero

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,84 €
Spedizione da 7,90 €

Giradischi Lenco L-30BK a cinghia Nero Semi-automatico - Nouvo

8 giorni lavorativi
158,01 €
Spedizione da 4,99 €

Lenco L-30BK Giradischi USB - giradischi con trasmissione a cinghia - 33 e 45 giri - USB - uscita RCA - digitalizzazione dischi - preamplificatore - legno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenco L-30BK Giradischi Semiautomatico Nero

Offerta più conveniente

Il Lenco L-30BK è un giradischi semiautomatico con trasmissione a cinghia, ideale per gli amanti della musica vinilica. Design elegante e funzionalità avanzate.
107,64 €
-
onebby.it

Prodotti simili

Lenco L-30Bk Giradischi Con Cartuccia Phonocartridge E Connessione Usb, Nero & Amazon Basics - Cavo Adattatore Da 3.5 Mm A 2 Rca Maschio, 1,22 Metri
Spedizione da 3,99 €
Microcatena Lenco MC-030BK 10W RMS Bluetooth 5.0 USB FM LCD Blu
194,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita