Lenco KCR-150 bianco Radio KCR-150WH

Lenco Kcr-150 Portable Radio Bianco One Size / EU Plug

Lenco KCR-150 bianco Radio KCR-150WH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

Radio Lenco KCR-150 FM Bluetooth LCD Bianca da Parete

>72h
102,33 €
Spedizione gratuita

LENCO KCR-150 BIANCO MOD. KCR150WH EAN 8711902040842

105,08 €
Spedizione gratuita

Radiosveglia da Cucina con Lettore CD Bluetooth e Telecomando Serie KCR-150

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

Lenco KCR-150 bianco Radio KCR-150WH

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Lettore cd / Modello: KCR-150WH / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione
93,99 €
ebay.it