Lenco HP-010 - Cuffie per bambini, con limitazione del volume a 85 dB, auricolari morbidi, cavo da 120 cm, con adesivi, colore: bianco/rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenco HP-010 BU Cuffie auricolari via cavo Blu limitazione del volume Bambini

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Lenco, Cuffie Audio Filari per Bambini con Limitatore di Volume 85dB

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita
Lenco HP-010 - Cuffie per bambini, con limitazione del volume a 85 dB, auricolari morbidi, cavo da 120 cm, con adesivi, colore: bianco/rosa

Offerta più conveniente

Cuffie per bambini: eleganti cuffie cablate per bambini Confortevole grazie ai cuscinetti auricolari in schiuma morbida Sicuro e robusto: pieghevole, facile da trasportare Limitazione del volume a 85 dB per proteggere l'udito del bambino Jack per cuffie da 3,5 mm
17,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MoSundi Kit attuatore per barca da 12 V per Lenco 15054-001, foro superiore da 5,7 cm, cavo da 1,8 m di ricambio per motore ad alta coppia
258,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Kit attuatore per Lenco 15054-001, motore ad alta coppia da 12 V con foro superiore da 5/16", cavo da 1,8 m e accessori di montaggio
179,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
NTY SPW-VW-010 Pompa idraulica, Sterzo per AUDI
76,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kivivaka Attuatore di ricambio per assetto barca da 12 V per Lenco 15054-001, kit con linguetta di fissaggio resistente con cavo da 6 cm e 1,8 m
192,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Pompa idraulica, Sterzo per TOYOTA AVENSIS
85,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita