Lenco DIR-70BK nero Radio DIR-70BK

Lenco DIR-70 zwart

Lenco DIR-70BK nero Radio DIR-70BK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione da 6,90 €

LENCO DIR-70BK NERO MOD. DIR-70BK EAN 8711902042778

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,76 €
Spedizione gratuita

Lenco, Radio Internet con Schermo a Colori 2.4” e Bluetooth 5.0 modello DIR-70

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita
Lenco DIR-70BK nero Radio DIR-70BK

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Altro dispositivo av / Modello: DIR-70BK / Connettività: Vedi descrizione / See description / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Sistema operativo: vedi descrizione / Processore: vedi descrizione
86,95 €
ebay.it

Prodotti simili

GO SOLID! Adattatore compatibile con Lenco DIR-70BK
25,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenco DAR-061 Radio DAB+ - dab+ cd radio - Bluetooth 5.0 - Ricevitore dab+ e fm pll - Display LCD - sveglia due ore - 2 x 10 w rms - equalizzatore - aux-in - 3,5 mm - nero
149,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita