Len Derm Crema 50 ml

LEN DERM CREMA 50ML

Len Derm Crema 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,32 €
Spedizione da 5,90 €

Lenderm Crema 50 ml

24/48 ore
13,50 €
Spedizione da 3,99 €

Eucare Lenderm Crema Emolliente Idratante Lenitiva 50 Ml Parafarmaco Pelle Sensibile

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,90 €

Len derm crema 50ml

24/72 ore
13,65 €
Spedizione da 6,00 €

LEN DERM CREMA 50ML

1-3 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 5,80 €

EUCARE Lenderm Crema Emolliente Idratante e Lenitiva 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Len Derm Crema Lenitiva Idratante Cute Sensibile 50 ml

2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Eucare LENDERM CREMA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

LEN DERM Crema 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEN DERM FORTE CREMA 100 ML
15,40 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LEN DERM FORTE CREMA 100 ML
14,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
eucare Len Derm Forte Crema 100 Ml
16,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Len Derm Crema 50 ml

Offerta più conveniente

Lenderm - CREMA - Caratteristiche: per le sue spiccate proprietà emollienti ed idratanti rappresenta il prodotto ideale per il trattamento quotidiano di tutti i tipi di pelle, specialmente quelle sensibili e delicate. Lenderm Crema può essere efficacemente utilizzata in tutti i casi di dermatosi irritative. Un uso prolungato e costante permette di attenuare e migliorare gli inestetismi cutanei, favorisce una valida azione restitutiva, lenitiva e normalizzante. Testata per il nickel, senza conservanti, senza profumo, senza coloranti. Posologia e Modalità d'uso: stendere la crema con leggero massaggio per favorire l’assorbimento. Si consiglia l’applicazione due o più volte al giorno. Componenti: aqua; C12 - 20 acid PEG - 8 ester; pentylene glycol; prunus amygdalus dulcis oil; vitis vinifera seed oil; hydrolyzed linseed extract; methyl gluceth - 10; isopropyl myristate; helianthus annuus seed oil; ruscus aculeatus extract; cetyl alcohol; isoceteth - 10 stearate; isosteareth - 10 stearate;
13,32 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT