Equilibre 9 Gocce 30 ml Gocce orali

Lemuria Equilibre 9 Gocce Integratore 30 ml

Equilibre 9 Gocce 30 ml Gocce orali

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibre 9 Gocce 30ml

1-3 giorni
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Lemuri EQUILIBRE 9 GOCCE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
26,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Equilibre 9 Gocce 30 ml Gocce orali
11,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibre 9 Gocce 30 ml Gocce orali

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.Integratore alimentare a base di piante e derivati totalmente naturale. Senza alcol. Sinergia di fitoestratti e macerati di fiori. Soluzione bevibile. Utile in caso di situazioni di testardaggine e facili entusiasmi. Con estratti di eleuterococco e maggiorana.I prodotti della linea Equilibre Lemuria®, sono:Gradevoli,Efficaci,Di pratica assunzione (ne bastano poche gocce, anche direttamente in bocca),Concentrati.IngredientiAcqua, fruttosio, estratti di eleuterococco (eleuterococcus senticosus maxim.) radice 5%, maggiorana (origanum majorana l.) foglie 5%, macerati di pino (pinus sylvestris l.) fiori 0,21%, agrimonia (agrimonia eupatoria l.) fiori 0,21%.Assunzione consigliata6 gocce 4 volte al dì. Le gocce possono essere assunte tal quali direttamente in bocca o diluite in poco liquido.Avvertenze:Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di so
11,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it