LemonRC Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 650 mAh Numero di celle: 2 35 C

LEMONRC BATTERIA RICARICABILE LIPO 7.4 V 650 MAH NUMERO DI CELLE 2 35 C SOFTCASE

LemonRC Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 650 mAh Numero di celle: 2 35 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

LemonRC 15704 Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 650 mAh Numero di celle: 2 35 C

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
LemonRC Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 650 mAh Numero di celle: 2 35 C

Offerta più conveniente

Tipo: Batteria ricaricabile LiPo
20,98 €
ebay.it

Prodotti simili

LemonRC 15716 Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 1800 mAh Numero di celle: 2 35 C
42,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LemonRC 15719 Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 2200 mAh Numero di celle: 2 35 C
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LemonRC 15728 Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 3700 mAh Numero di celle: 3 35
68,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LemonRC 15726 Batteria ricaricabile LiPo 14.8 V 3300 mAh Numero di celle: 4 35
101,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €