LemonRC Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 2600 mAh Numero di celle: 3 35 C

LEMONRC Batteria Lipo LEMONRC 2600 - 11.1V (35C) / 15723

LemonRC Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 2600 mAh Numero di celle: 3 35 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

LemonRC 15723 Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 2600 mAh Numero di celle: 3 35

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €
LemonRC Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 2600 mAh Numero di celle: 3 35 C

Offerta più conveniente

Tipo: Batteria ricaricabile LiPo
46,98 €
ebay.it

Prodotti simili

LRC 2S 1800 - LiPo Akku LEMONRC 1800 - 7.4V (35C)
17,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LRC 2S 2200 - LiPo Akku LEMONRC 2200 - 7.4V (35C)
20,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LemonRC 15728 Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 3700 mAh Numero di celle: 3 35
68,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €