LemonRC Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 1000mAh Numero celle: 2 35C Custodia morbida XT60

LEMONRC Batteria LiPo 1000 (15708) 7,4V 1000mAh 35C 2 celle XT60 custodia morbida

LemonRC Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 1000mAh Numero celle: 2 35C Custodia morbida XT60

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,98 €
Spedizione da 3,99 €

LemonRC 15708 Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 1000 mAh Numero di celle: 2 35 C

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LRC 2S 1800 - LiPo Akku LEMONRC 1800 - 7.4V (35C)
17,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LRC 2S 2200 - LiPo Akku LEMONRC 2200 - 7.4V (35C)
20,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LemonRC 15728 Batteria ricaricabile LiPo 11.1 V 3700 mAh Numero di celle: 3 35
85,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LRC 4S 3300 - LiPo Akku LEMONRC 3300 - 14.8V (35C)
83,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LEMONRC Batteria Lipo LEMONRC 850 - 11.1V (35C) / 15707
16,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LemonRC Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 1000mAh Numero celle: 2 35C Custodia morbida XT60

Offerta più conveniente

Art. n. - 15708
24,98 €
Amazon.it