LEMON PHARMA PASTIGLIE GIN/LIM

lemon pharma pastiglie ginjer limone 40 g

LEMON PHARMA PASTIGLIE GIN/LIM

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,41 €
Spedizione da 5,00 €

lemon pharma pastiglie ginjer limone 40 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,45 €
Spedizione da 1,50 €

Lemon Pharma Zenzero pastiglie bio - zenzero intenso con aroma di limone - gomma arabica naturale per un gusto persistente - 40 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
173.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lemon Pharma Pastiglie Emergenza Ribes Nero 39
5,03 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEMON PHARMA PASTIGLIE GIN/LIM
5,03 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Lemon Pharma Ginjer Pastiglie 40 G 40 g Pastiglie
5,03 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Lemon Pharma Pastiglie Fiducia In Se Stessi Ai Fiori Di Bach 50g
5,06 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LEMON PHARMA PASTIGLIE FIDUCIA IN SE STESSI 50G*
5,22 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
LEMON PHARMA PASTIGLIE GIN/LIM

Offerta più conveniente

LEMON PHARMA Pastiglie allo zenzero e limone Le pastiglie morbide son ocostituite da succo di acacia naturale (gomma arabica). Grazie alla quantità molto elevata di fibre alimentari, questo componente agisce positivamente sulla flora intestinale sana, contribuendo a sua volta al benessere di tutto l'organismo. Formato Scatoletta da 50 g contenente circa 40 pastiglie. Cod. DIVLM131
5,41 €
2-3 giorni
verafarma.it/