LEMON PHARMA PAST ENERGIA 50G

LEMON PHARMA PASTIGLIE ENERGIA 50G*

LEMON PHARMA PAST ENERGIA 50G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,22 €
Spedizione da 5,00 €

LEMON PHARMA PASTIGLIE ENERGIA 50G*

Spedizione entro 48h
5,47 €
Spedizione da 5,00 €

Lemon Pharma Fiori di Bach N°40 Pastiglie Energia, 50 g, vegano, secondo il Dr. Bach

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Lemon Pharma Pastiglie Emergenza Ribes Nero 39
5,03 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LEMON PHARMA PASTIGLIE GIN/LIM
5,03 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
lemon pharma pastiglie ginjer limone 40 g
5,41 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lemon Pharma Ginjer Pastiglie 40 G 40 g Pastiglie
5,03 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Lemon Pharma Pastiglie Fiducia In Se Stessi Ai Fiori Di Bach 50g
5,06 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LEMON PHARMA PAST ENERGIA 50G

Offerta più conveniente

LEMON PHARMA Fiori di Bach Pastiglie Energia Descrizione Integratore alimentare con dolcificanti ed essenze di fiori di Bach, vitamine e microelementi sotto forma di pastiglie a base di succo di acacia (gomma arabica). Ingredienti Gelificante: gomma arabica; dolcificanti: sorbitolo e maltitolo; aroma al ribes rosso; acidificante: acido citrico; agente di rivestimento: olio vegetale: copra e cera di carnauba; acido ascorbico; essenze di fiori di Bach di rosa canina, olivo, carpino e olmo (0,25 %); dolcificante: sucralosio; colorante: cocciniglia, cromo picolinato, biotina. Caratteristiche nutrizionali per 6 pastiglie%NRV* Vitamina C 12 mg 15 Biotina 7,5 mcg 15 Cromo 6 mcg 15 *Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Succhiare 6 pastiglie distribuite nel corso della giornata. Con 6 pastiglie si assume almeno il 15% della dose giornaliera raccomandata delle vitamine e dei minerali contenuti nel prodotto. Il consumo può essere aumentato fino a 18 pastiglie al giorno. Avvertenze Non s
5,22 €
2-3 giorni
verafarma.it/