LEMON PHARMA PAST ENERGIA 50G

Lemon Pharma Fiori di Bach Pastiglie Energia Gusto Ribes Rosso 50 g Pa

LEMON PHARMA PAST ENERGIA 50G

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,06 €
Spedizione da 5,00 €

Lemon Pharma Fiori di Bach Pastiglie Energia Gusto Ribes Rosso 50 g Pa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,69 €
Spedizione da 3,99 €

Lemon Pharma Past Energia 50g

1-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Di-va LEMON PHARMA PASTIGLIE ENERGIA 50G*

Consegna in 24-48 ore
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Lemon Pharma Gocce di fiori di Bach n. 39
14,60 €
730,00 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Lemon Pharma Gomme 40 Energia Fiori Di Bach 60g
5,36 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LEMON PHARMA PASTIGLIE FIDUCIA IN SE STESSI 50G*
5,22 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
LEMON PHARMA PASTIGLIE ENERGIA 50G*
5,22 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lemon Pharma 39 Emerg Day&nig
3,10 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LEMON PHARMA PAST ENERGIA 50G

Offerta più conveniente

LEMON PHARMA Fiori di Bach Pastiglie Energia Descrizione Integratore alimentare con dolcificanti ed essenze di fiori di Bach, vitamine e microelementi sotto forma di pastiglie a base di succo di acacia (gomma arabica). Ingredienti Gelificante: gomma arabica; dolcificanti: sorbitolo e maltitolo; aroma al ribes rosso; acidificante: acido citrico; agente di rivestimento: olio vegetale: copra e cera di carnauba; acido ascorbico; essenze di fiori di Bach di rosa canina, olivo, carpino e olmo (0,25 %); dolcificante: sucralosio; colorante: cocciniglia, cromo picolinato, biotina. Caratteristiche nutrizionali per 6 pastiglie%NRV* Vitamina C 12 mg 15 Biotina 7,5 mcg 15 Cromo 6 mcg 15 *Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Succhiare 6 pastiglie distribuite nel corso della giornata. Con 6 pastiglie si assume almeno il 15% della dose giornaliera raccomandata delle vitamine e dei minerali contenuti nel prodotto. Il consumo può essere aumentato fino a 18 pastiglie al giorno. Avvertenze Non s
5,06 €
2-3 giorni
farmasave.it