LEMFÖRDER 38559 01 Braccio oscillante, sospensione ruota

Lemförder Braccio oscillante 38559 01 - Assale anteriore Dx per Mitsubishi Strada Triton

LEMFÖRDER 38559 01 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,95 €

LEMFÖRDER 38559 01 Braccio Oscillante Sospensione Ruota per Mitsubishi Strada Triton (KA_T, KB_T) 2004-2018 Dx, Esterno, Inferiore, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,34 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 38559 01

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,20 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 38559 01

151,20 €
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 38559 01 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, inferiore, Esterno; Lunghezza totale [mm]: 474; Diametro: 16,4; Filetto esterno [mm]: M16x1,5; Articolo abbinato: 38558 01; Anno fino a: 11/2011
139,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LEMFÖRDER 43440 01 Supporto braccio oscillante
65,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 44862 01 Braccio oscillante, sospensione ruota
60,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39372 01 Braccio oscillante, sospensione ruota
125,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 31914 01 Kit braccio oscillante, Sospensione ruota
642,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita